EUR

FR   EN   中文

CONNEXION
Lot et ses filles sortant de Sodome -  École italienne du XVIIe siècle
Lot et ses filles sortant de Sodome -  École italienne du XVIIe siècle - Tableaux et dessins Style Lot et ses filles sortant de Sodome -  École italienne du XVIIe siècle - Vaghe Stelle Lot et ses filles sortant de Sodome -  École italienne du XVIIe siècle -
Réf : 63186
VENDU
Époque :
XVIIe siècle
Provenance :
Collection privée
Materiaux :
Huile sur toile
Dimensions :
L. 83 cm X l. 65 cm
Tableaux et dessins Tableaux XVIIe siècle - Lot et ses filles sortant de Sodome -  École italienne du XVIIe siècle XVIIe siècle - Lot et ses filles sortant de Sodome -  École italienne du XVIIe siècle
Vaghe Stelle
Vaghe Stelle

Tableaux anciens, Icones, art sacré, Haute Époque

+ 49 17 13 48 48 07

Peinture du Caravagisme italien, époque XVIIe, suiveur de Guidi Reni (1575 - 1642)
"Lot et ses filles sortant de Sodome",

Huile sur toile.

Bonne condition. Partiellement restauré.

Dimensions: 83 x 65 cm (Peinture) et 100 x 80 cm (Cadre)

Conditions générales de livraison :

Livraison en France et à l'international par transporteur spécialisé.

Vaghe Stelle

Tableaux XVIIe siècle