EUR

FR   EN   中文

CONNEXION
Ensemble de 10 fruits en marbre fin18e
Ensemble de 10 fruits en marbre fin18e - Objets de Curiosité Style Louis XVI Ensemble de 10 fruits en marbre fin18e - AJ Antiquités Ensemble de 10 fruits en marbre fin18e - Louis XVI
Réf : 92230
1 300 €
Époque :
XVIIIe siècle
Provenance :
France
Materiaux :
Marbre
Objets de Curiosité  - Ensemble de 10 fruits en marbre fin18e XVIIIe siècle - Ensemble de 10 fruits en marbre fin18e Louis XVI - Ensemble de 10 fruits en marbre fin18e
AJ Antiquités
AJ Antiquités

mobilier, luminaires et objets d'art

+33 (0)6 12 11 52 27
+33(1) 42 60 33 94

Série de dix fruits en marbre 18eme siècle
de  5 à 9 cm

AJ Antiquités

Objets de Curiosité